Пятница, 05 Октябрь 2018 15:45

Столица Золотого кольца

Виртуальная экскурсия в Центре "Вера".

Уже не первый раз наши сотрудники Центральной библиотеки приходят в Центр «Вера» со своими программами. Посетители Центра каждый раз с нетерпением ждут новые лекции, творческие вечера и интересные истории.

4 октября главный библиограф Андрианова Марина провела первую виртуальную экскурсию для пенсионеров. Тема занятия: «Ярославль – столица Золотого кольца». Особенно понравилась шуточная викторина и чтение веселых отрывков произведений классиков по ролям. Теперь такие экскурсии мы будем практиковать часто. Наших сотрудников внесли в реестр волонтеров, мы стараемся сделать жизнь других людей красочнее и интереснее!

Прочитано 1163 раз Последнее изменение Пятница, 08 Июль 2022 11:36