Воскресенье, 23 Декабрь 2018 10:23

Исполнить детскую мечту

Библиотекари Ленинского района приняли участие в праздничном мероприятии.

22 декабря в ТЦ «Ларец» (г. Видное, ул. Радужная д.2) состоялось большое праздничное мероприятие от администрации Ленинского района и девелоперской группы СИТИ XXI век – акция «Исполни детскую мечту!».

d3CJH4vFTHc.jpg

Жители города и района получили уникальную возможность купить и передать новогодние подарки детям с ограниченными возможностями. На елке в торговом центре были развешаны письма, в которых дети написали свои новогодние желания. Каждый желающий может открыть письмо и совершить чудо - приобрести подарок в магазинах ТЦ Ларец и передать волонтерам с указанием адресата.  Дед Мороз и Снегурочка посетят каждого ребенка и передадут ему подарок.

fMlSOMTdnfc.jpg

Библиотекари Ленинского района посетили мероприятие и приняли участие в благотворительной акции.

В этот день в ТЦ был концерт-марафон, различные мастер-классы и конкурсы.

DccBqW0otpU.jpg

Заведующая библиотекой д. Мильково Анна Шмелева-Михайлова провела мастер-класс по созданию новогодней игрушки для взрослых и детей – посетителей торгового центра.

А все подарки для детей складывали в наш библиотечный сундук, который как нельзя лучше подходит для этой надобности.

4yiO6HijJ3U.jpg

Больше фото мы постарались собрать для вас по ссылке.

Прочитано 1432 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 15:37