Суббота, 22 Декабрь 2018 16:16

Новогодние чудеса

22 декабря Дед Мороз и Снегурочка заглянули в библиотеку, чтобы исполнить новогодние желания взрослых и юных читателей библиотеки. Любимые персонажи зимних сказок пришли к нам из агентства праздников «ОтМорозКо».

И только представьте, как Дедушка Мороз и Снегурочка были рады тому, что в библиотеке их ждала целая компания замечательных, весёлых и просто прекрасных ребят!

Это приключение с музыкой, подарками, конкурсами и настоящей дискотекой останется в памяти надолго. Но особенно запомнится секретный подарок Деда Мороза – ... настоящий волшебный снег, который не тает!

Спасибо всем ребятам и их родителям! Дед Мороз и Снегурочка уже спешат к другим ребятам, ведь до Нового года осталось совсем чуть-чуть!

Прочитано 1138 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июль 2022 09:44