Воскресенье, 06 Январь 2019 12:35

Сотвори себе на радость

Каникулы. Время, когда дети с удовольствием, гуляют, общаются и, конечно, занимаются творчеством. А библиотека – место, где будет уютно и интересно каждому.

6 января в читальном зале Центральной библиотеки прошло первое в этом году занятие по 3d-рисованию. Ребята продолжают незаконченные работы и учатся новым техникам.

Им важно обмениваться опытом и получать отклики от своих друзей по поводу своих рисунков. Именно поэтому руководитель кружка поощряет живое и активное общение, взаимную помощь и поддержку. Ученики с нетерпением ждут новых занятий!

Напоминаем, что кружок по 3D-рисованию проходит в библиотеке каждое воскресенье в 16.00.

Прочитано 1182 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июль 2022 12:57