Суббота, 12 Январь 2019 16:21

Красота спасет мир

Всегда интересно, как воспринимают тебя окружающие. Как мы наносим макияж, какую одежду на себя надеваем и как укладываем волосы в причёску – это только наше видение себя. А ведь существуют стандарты, типажи людей, под которые уже давным-давно придуманы и подобраны образы. Поэтому, мы решили познакомить наших читателей с тестом Кибби, с помощью которого определяли тип женского облика и примеряли на себя разные образы.

Наши новые партнёры и теперь уже друзья библиотеки визажисты Балан Елена и Савельева Марина провели великолепный мастер-класс по мейкапу. С помощью их волшебных рук и мастерства наши красотки преобразились и превратились в настоящих принцесс.

А уж сколько улыбок вызвал наш юмористический показ мод! Наши модели, старшеклассники-волонтёры показали четыре образа, которые просто сразили присутствующих несовместимым друг с другом сочетанием элементов одежды! Спасибо Кристине, Екатерине, Никите и Сергею за артистизм и настроение!

Всё это мы сделали в рамках проведения мероприятия «Курс на красоту!», которое прошло 12 января в центральной библиотеке, и стало отправной точкой в мир моды и стиля. Теперь, в канун Старого Нового года наши посетители будут точно самыми красивыми и самыми стильными!

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1127 раз Последнее изменение Пятница, 22 Июль 2022 14:51