Суббота, 26 Январь 2019 12:50

Лингвистический клуб готовится к сцене

26 января в Центральной библиотеке прошло заседание лингвистического клуба «Давайте поговорим!».

Участники клуба работают над созданием спектакля о любимом городе Видное. Сейчас ребята обсуждают сценарий и распределяют роли. Конечно, все действие будет на английском языке.

По сюжету герои спектакля отправляются на поиски клада по наиболее интересным местам старого города. Что это за клад и какие именно достопримечательности посетят герои, пока останется тайной.

На заседании клуба, помимо, проработки нюансов сценария ребята тренировали актерское мастерство. Руководитель клуба Оксана Коваленко показала своим подопечным несколько приемов, благодаря которым можно быстро расслабить тело и раскрепостить эмоции.

Премьера спектакля планируется на май месяц этого года. Следите за нашими событиями, чтобы не пропустить самые интересные!

Больше фото смотрите на Яндекс диске

Прочитано 1020 раз Последнее изменение Суббота, 23 Июль 2022 08:53