Суббота, 26 Январь 2019 15:50

Мозговой штурм

С огромным успехом 26 января в Центральной библиотеке прошла интеллектуальная игра.

Сейчас очень популярны интеллектуальные игры типа "Мозгобойни". Мы поддались веянию моды и сегодня рискнули провести свою игру. Назвали её "Мозговой штурм".

Неожиданно для нас собрались целых ЧЕТЫРЕ! разновозрастные команды! Конечно, было боязно, как всё пройдёт, смогут ли игроки ответить правильно на вопросы, понравится ли им играть с нами, насколько интересно будет играть.

Но, всё прошло чудесно! Все команды были сильные, каждый игрок принимал участие в обсуждении, все вопросы "щёлкали" и старались логически рассуждать. Помогло, без сомнения, чувство юмора! К концу игры уже все подружились! Это было классно!

Команда наших читателей «Мисс элегантность» проявила чудеса логики, команда молодёжи «Цветики-приветики» была ко всему ещё и очень остроумна, команда «Четыре колеса», в которой были участниками ребята с ограниченными возможностями здоровья, играли просто блестяще, ну, и наши победители, команда 9-й школы «Друзья Оушена» продемонстрировали отличную игру. Благодарим от души всех игроков за участие и быстрый ум, и нашего спонсора «ТрансКомЛайн» за призы и участие!

Теперь такие игры мы будем проводить часто. А Вы, уважаемые читатели, тренируйтесь, читайте больше и приходите к нам играть!

Больше фото смотрите по ссылке на mail.ru.

#игра #мозговойштурм #интеллект #интеллектуальнаяигра #видное #умный #мегамозг #победа #мозгобойня #библиотекавидное #самыйумный

Прочитано 1618 раз Последнее изменение Суббота, 23 Июль 2022 08:55