Суббота, 16 Март 2019 13:50

Хитрая лиса

(1 Голосовать)

Лингвистический клуб «Давайте поговорим!» продолжает подготовку к спектаклю. 16 марта в Центральной библиотеке состоялось очередное заседание.

На уроке ребята вспоминали подвижные упражнения, которые способствуют раскрепощению тела. Один из участников предложил поиграть в игру под названием «Хитрая лиса». Правила несложные: ведущий отворачивается, а участники должны к нему приблизиться; но как только ведущий поворачивается, остальные обязаны остаться неподвижными.

Ребята тренируются перед выступлением на сцене. В мае у них готовится спектакль полностью на английском языке. Следите за нашей афишей!

Прочитано 209 раз Последнее изменение Суббота, 16 Март 2019 13:53