Суббота, 29 Июнь 2019 07:36

От души поздравляем коллег с победой в конкурсе на лучшую сельскую библиотеку и лучшего работника сельского учреждения культуры!

О результатах Конкурса на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области в 2019 году.

В соответствии с распоряжением Министерства культуры Московской области от 21.03.2019 № 17РВ-41 «О проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области», протоколом заседания Конкурсной комиссии по присуждению денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшим работникам сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области от 30.04.2019:

1. Признать победителями конкурса Московской области на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры, находящимися на территориях муниципальных образований Московской области в 2019 году:

5)Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» Ленинского муниципального района Московской области (филиал № 11 – библиотека пос. Развилка, Ленинский муниципальный район);

1. Признать победителями конкурса на получение денежного поощрения следующих лучших работников сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области в 2019 году:

2) Колыванову Ольгу Николаевну, заведующего филиалом №11 библиотеки пос. Развилка Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» (Ленинский муниципальный район);

3) Сорокину Елену Владимировну, заведующего филиалом №5 Библиотеки поселка Володарское Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» (Ленинский муниципальный район);

13) Власову Оксану Сергеевну, заведующего Библиотекой поселка Новодрожжино, филиалом Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека» Ленинского муниципального района Московской области (Ленинский муниципальный район);

Полностью текст документа можно скачать по ссылке ниже

Прочитано 185 раз Последнее изменение Суббота, 29 Июнь 2019 07:56