Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/2861

Пятница, 01 Ноябрь 2019 09:01

Ещё один победитель конкурса "Хлам-АРТ"

(1 Голосовать)

И ещё раз про вторую жизнь вещей.

На нашей выставке «Хлам-АРТ» был один чудесный экспонат: комплект непромокаемой одежды для прогулок в сырую погоду – элегантный плащ и шапочка, выполненные из целлофановых пакетов. К нашему сожалению, экспонат «ушёл» на другую выставку ещё до работы жюри, поэтому не вошёл в список победителей (а вошёл бы непременно!)

Спасибо нашим читателям – напомнили!

Как организаторы конкурса, от имени восхищённых библиотекарей и читателей мы называем ещё одного победителя:

Салимуллина Лия, Видновская гимназия.

{gallery}2861{/gallery}
Прочитано 224 раз Последнее изменение Пятница, 01 Ноябрь 2019 09:14