Пятница, 20 Октябрь 2017 13:18

"Неба краюшка"

21 октября (в субботу) в 16.00 в Центральной библиотеке театр-студия «Маска» покажет зрителям (и маленьким и взрослым) свой спектакль «Неба краюшка».

Он поставлен по мотивам сказок, мифов и легенд славянских народов. Это сказка-игра, в которой двое весёлых скоморохов, закоченев без тепла, отправляются на поиски Ярило-солнышка, встречая по пути самых неожиданных персонажей, а заодно вовлекая в представление зрителей.

Народные потешки и присказки словно погружают зрителей в детство, загадки отгадываются дружным хором, а язык пьесы, остроумный и образный, вызывает весёлый смех в зале. Автор и постановщик спектакля – Ирина Гончарова, руководитель театра «Маска».

Добро пожаловать в добрую сказку!

Прочитано 1532 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:16