Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Воскресенье, 07 Март 2021 13:17

Клуб "Киномания" снова открыт!

7 марта вновь открываем библиотечный кинозал среди книжных полок.

Сегодняшний кинопоказ связан со знаменательной датой - 80 - ти летием со дня рождения Андрея Миронова. Фильм Марка Захарова «Обыкновенное чудо» по одноименному произведению Евгения Шварца.

Если вы хотите погрузиться в атмосферу кино, вновь увидеть на экране старые, но такие любимые советские фильмы, обсудить последние новости киноиндустрии и многое другое - добро пожаловать в клуб «Киномания».

#библиоВидное #Центральнаябиблиотека_Видное #ВиднаяБиблиотека #читающееВидное #мамочкиВидное #ВидновскиеВести #подслушаноВидное #типичноеВидное #Ленинскийокруг #КультураМО