Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Суббота, 10 Июль 2021 15:10

В двадцать пятый раз

(1 Голосовать)

29 июня видновские литераторы отметили день памяти поэта Евгения Зубова.

«Певец Видновского края» - так его называют. Евгений Зубов хорошо известен большинству жителей Ленинского округа. Его всегда любили за удивительную способность связать в одно неразрывное целое красоту природы, тонкость человеческой души и скоротечность жизни.

В день памяти Евгения Зубова на мисайловском кладбище собрались его родственники, друзья и почитатели таланта. Они декламировали стихи и вспоминали бытовые истории из жизни поэта Евгений остался в памяти как человек веселый всегда имеющий в рукаве пару интересных историй. Поэт очень любил свою семью, поэтому много стихотворений он посвятил именно ей.

Прочитано 569 раз Последнее изменение Суббота, 10 Июль 2021 15:32