Четверг, 29 Июль 2021 08:43

Подарок библиотеке

29 июля Мария Гаевская совместно с движением ,,ЗА-ЗА-ЗА,, посетили библиотеку в п.Совхоз им.Ленина и вручили  книги для старшего и младшего поколений.

31 июля отмечается День воспоминания любимых книжек.

Этот день – отличный повод вспомнить свои любимые произведения. Идеальное отмечание праздника для любителей чтения – отложить дела и посвятить освободившиеся время прочтению любимых книг. Библиотеки стремятся приурочить различные книжные выставки, обзоры, как в стенах библиотеки, так и в виртуальном пространстве.

Общественная организация «За совхоз! За людей! За достойное будущее!», которая уже долгое время сотрудничает с библиотекой пос. совхоза им. Ленина, активно поддерживает празднование дат, связанных с книгой и чтением.

Накануне, библиотеку посетила депутат ЛГО, сопредседатель общественной организации Мария Гаевская и подарила в фонд библиотеки книжные новинки, поздравила всех, причастных к созданию и популяризации книг и чтения: писателей, издателей, библиотекарей, и конечно же, преданных читателей. Без них этот праздник не имел бы смысла.

Прочитано 845 раз Последнее изменение Пятница, 20 Январь 2023 15:15