Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная библиотечная система Ленинского городского округа

Московской области (МБУК "ЦБС")

Пятница, 03 Декабрь 2021 16:41

Театр - это игра

3 декабря в Центральной библиотеке прошло занятие у театрального клуба "Пространство 85".

Преподаватели клуба каждое занятие начинают с разминки. Уделяют много внимания развитию голоса своих учеников, его звучанию. Для этого выполняют комплекс упражнений на постановку дыхания, артикуляцию, тональность, дикцию.

Театральные занятия – это игра. А игра – самое эффективное средство для избавления от любых страхов. В этом плане занятия в театральном клубе уникальны: развивая воображение, они, тем не менее, делают человека более смелым и раскрепощенным.

Прочитано 566 раз Последнее изменение Пятница, 03 Декабрь 2021 16:53