Вторник, 11 Январь 2022 16:38

Праздничные эмоции

11 января в клубе "Мастерская эмоций" дети встретились после долгого перерыва.
Ребята поделились своими впечатлениями и эмоциями от новогодних каникул. Каждый участник рассказал о ярких событиях, которые произошли за этот период. Рассказали о испытываемых чувствах по поводу начала учёбы в школе. Анализ своих эмоций по поводу разных событий помогает лучше себя понимать.
Сегодня мы говорили о любимых занятиях, произведениях литературы и кино. Учились находить полезное в своём любимом времяпрепровождении и отстаивать свою точку зрения. Например, даже обычная компьютерная игра, которая по мнению взрослых "пожирает время", хоть немного, но повышает самооценку и уверенность в себе в момент выигрыша.
Эмоции - это наша неотъемлемая часть жизни. Очень важно их понимать и осознавать. Ведь любое наше поведение зависит непосредственно от эмоций.
Напоминаем, что клуб "Мастерская эмоций" открыт для детей каждый вторник в 17:00.
Прочитано 1273 раз Последнее изменение Вторник, 13 Июнь 2023 11:05