Суббота, 12 Март 2022 13:45

Строим свой город

12 марта в Центральной библиотеке прошла встреча клуба любителей настольных игр «VIDplay».

Сегодня играли в занимательную игру "Цитадели".

"Цитадели" - градостроительная настольная игра, каждый участник которой должен построить свой прекрасный, могущественный и богатый город, обойдя соперников. Игровой ход состоит из двух фаз: сначала игрок либо получает два золота, либо тащит из колоды кварталов две карты и одну оставляет себе; затем он может заплатить золото и построить с руки один из кварталов.

Центральная библиотека сотрудничает с магазином настольных игр «Hobbygames» @hobbygames_vidnoe , ассортимент которого насчитывает более 650-ти различных игр. Благодарим руководителя магазина Пальтова Павла за предоставление игр для клуба.

Следующая игра состоится 19 марта в 16:00! Предварительная запись обязательна.

Прочитано 1216 раз Последнее изменение Суббота, 01 Июль 2023 15:07