Воскресенье, 13 Март 2022 12:59

Культура России, традиции русского народа

13 марта в библиотеке поселка Новодрожжино состоялась познавательно-игровая программа "Культура России, традиции русского народа".

2022 год - признан годом культурного наследия народов России. Культурное наследие дает ключ к разгадке прошлого, что помогает нам изучить собственную историю и традиции, позволяет лучше узнать самих себя. Наше наследие – это то, что мы унаследовали из прошлого, чтобы ценить и наслаждаться в настоящем, сохранить и передать будущим поколениям.

На встрнече юные читатели познакомились с историей культуры народов России: с традициями, обычаями, с народными ремеслами, с народным фольклором.

Прочитано 1076 раз Последнее изменение Суббота, 22 Июль 2023 12:37