Четверг, 24 Март 2022 13:08

Аппликация в стиле коллаж

24 марта в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по созданию коллажа из журнальных и газетных вырезок.

Коллаж – это сочетание кусочков различных материалов и средств массовой информации, таких как газеты, журналы, упаковка продуктов, ткани, краски и фотографии, объединенных в одной композиции. При создании коллажа, можно вырезать и клеить все без разбора, а можно собирать по какой-то определенной теме. Ведь, прежде всего, коллаж – это творческая игра. Каким он будет – зависит только от фантазии автора.

Участники нашего мастер-класса делали фигурки собачки, котика, бабочки и даже бегемота! Творческий подход при создании коллажей проявили все участники. Работы получились яркими и очень необычными.
Приходите на наши следующие мастер-классы! Следите за афишей!
Прочитано 1239 раз Последнее изменение Понедельник, 24 Июль 2023 13:21