Четверг, 07 Июль 2022 10:32

Ромашка ко Дню семьи, любви и верности

7 июля в Центральном парке г. Видное сотрудники библиотеки провели мастер-класс ко Дню семьи, любви и верности.

В течение лета работники Центральной библиотеки выходят в парки города и проводят мероприятия в рамках проекта "Читающие скамейки". Темы встреч всегда разные. Сегодняшний мастер-класс был приурочен к наступающему празднику семьи и верности. Наши читатели всей семьей могли собственными руками смастерить милые и замечательные ромашки с пожеланиями. Такой подарок будет всегда приятно подарить близкому и любимому человеку. А еще волшебные ромашки можно использовать в качестве декора или перечитывать пожелания на лепестках, чтобы никогда не грустить.

Прочитано 1675 раз Последнее изменение Пятница, 08 Июль 2022 14:29