Вторник, 20 Сентябрь 2022 12:31

Какой он - полезный перекус!

20 сентября в Центральной библиотеке прошла полезная встреча со спортивным диетологом и нутрициологом Майей Галиуллиной.

Темой сегодняшней встречи был полезный перекус. Говоря о правильном питании, мы подразумеваем не просто употребление полезных продуктов, но и питание небольшими порциями, через каждые 2-3 часа. Соответственно, дневной рацион будет состоять не только из завтрака, обеда ужина, но и вмещать между ними небольшие перекусы. Наша задача сделать эти перекусы полезными для нашего организма. Правильный перекус не должен совершаться на бегу, он должен расцениваться, как полноценный прием пищи.

Помните, что правильные пищевые привычки - залог вашего здоровья и хорошего самочувствия. Лекции от Майи Галиуллиной проходят в библиотеке регулярно, следите за нашей афишей!

Прочитано 1048 раз Последнее изменение Четверг, 22 Сентябрь 2022 14:35