Четверг, 06 Октябрь 2022 13:08

Выставка в библиотеке №1

6 октября в  библиотеке №1 открылась выставка работ самобытной художницы Натальи Григорьевны Кудрявцевой.

По профессии она инженер-конструктор. Как говорит Наталья Григорьевна, она родилась с карандашом в руках. Рисовать любила с детства, а писать маслом стала только после ухода на пенсию. Рисовать нигде не училась, но желание переносить увиденное на полотно было всегда. Надежда Григорьевна художник по вдохновению, работает не постоянно, а только тогда, когда возникает непреодолимое желание рисовать. Идея новой работы возникает из малой точки, которая растет, развивается, зреет и уже не отпускает, пока не воплотиться на полотне. Н.Г. Кудрявцева в настоящее время проживает в городе Видное. Приглашаем всех желающих  посетить выставку.

Прочитано 924 раз Последнее изменение Пятница, 07 Октябрь 2022 11:29