Воскресенье, 16 Октябрь 2022 09:37

Знакомство с новыми авторами

16 октября в Центральной библиотеке​ прошло заседание литературного объединения им. Ф. Шкулева.

Сегодня к участникам ЛИТО присоединились новые авторы. Литераторы, пришедшие на встречу впервые, познакомились со шкулевцами и представили на их суд свои произведения, стихотворные и прозаические. Каждый желающий по традиции высказал свое мнение, похвалу, а также замечания и предложения.

Перед участниками выступила Галина Шорохова, рассказала историю семьи через историю нашей страны. Наталья Замарина представила доклад на тему "Невзрослые стихи Марины Цветаевой". Сергей Терентьев в рамках постоянной рубрики "Новое на книжной полке" поделился поэтическими рекомендациями.

Литературное объединение им. Ф. Шкулева собирается в библиотеке по воскресеньям раз в месяц.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Прочитано 1028 раз Последнее изменение Вторник, 18 Октябрь 2022 14:41