Суббота, 17 Декабрь 2022 15:57

Повелитель мух

17 декабря в Центральной библиотеке прошёл спектакль актерской школы "Волна".

Ребята из актерской школы волна под руководством режиссера Алексея Мельникова показали свою театральную работу по мотивам одноименного романа Уильяма Голдинга.

Жестокая антиутопия  — о детях, в результате крушения самолета оказавшихся на необитаемом острове и превратившихся в озверевших дикарей.

Юные актеры ведут свою роль ярко и интересно, им веришь. Минимум декораций, основной упор на звук и свет (точнее - его отсутствие) позволяет зрительской фантазии работать вовсю и помогает актерам.

В начале спектакля Алексей Мельников предупредил, что эта вещь, действительно 12+ и посоветовал более юных зрителей вывести из зала. Но никто не ушёл.  И никто не пожалел. Самые бойкие и хулиганистые просидели 45 минут почти не шелохнувшись.

А потом наградили актеров настоящими овациями.

Актерская школа "Волна" регулярно показывает свои работы на сцене Центральной библиотеки. Будет спектакль и в январе следующего года. Следите за нашей рекламой.

Ещё несколько фото.

Прочитано 1067 раз Последнее изменение Вторник, 20 Декабрь 2022 07:39