Пятница, 23 Декабрь 2022 14:18

Ответь за 5 секунд!

23 декабря в Центральной библиотеке прошло заседание клуба любителей настольных игр "БиблиоPlay".

Сегодня ребята играли в увлекательную игру "Ответь за 5 секунд".

Как в любой настольной игре здесь есть игровое поле, игроки, фишки и карточки с заданиями. На карточках написан вопрос, на который нужно дать ответ в течение всего 5 секунд!

Думаете все так просто? А вот и нет. Здесь вам нужно не только уложиться в отведенное время, которое тикает с помощью специального игрового таймера, но также дать не 1, и не 2, а целых 3 верных ответа. Например, как быстро вы сможете назвать 3 названия пресноводных рыб, а какие есть 3 основных признака того, что в доме живут дети?

Наши участники справились даже с самыми неожиданными вопросами! Если тоже хотите сыграть в веселую необычную настолку, присоединяйтесь к нам! Клуб "БиблиоPlay" собирается каждую пятницу в 17.00.

Прочитано 1023 раз Последнее изменение Воскресенье, 25 Декабрь 2022 07:55