Суббота, 18 Февраль 2023 12:30

Безусловная любовь

18 февраля в Центральной библиотеке прошел концерт "Безусловная любовь".

Наши постоянные артисты из клуба "Дорога в жизнь" и кружка "Колорит" ЦК пос. Совхоза им. Ленина, молодые ребята с особенностями ментального развития, подготовили новые номера. Звучали легкие, позитивные и, конечно, популярные песни. Зрители с удовольствием подпевали артистам.

Также в концертной программе выступили ребята из специально приглашенного хореографического ансамбля "Мультяшки", художественным руководителем которого является Татьяна Сушинина.

Руководитель клуба "Дорога в жизнь" Елена Толстокорова, руководитель кружка "Колорит" Олег Кондратюк и заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки Марина Андрианова разработали концертную программу, которая никого не оставила равнодушным.

Получился настоящий праздник! И зрители, и наши дорогие артисты получили мощный заряд хорошего настроения и позитивных эмоций!

Фотоальбом мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1062 раз Последнее изменение Пятница, 24 Февраль 2023 09:28