Среда, 01 Март 2023 15:01

Котяткотерапия

1 марта в России отмечается День кошек. В честь праздника Центральная библиотека встречала своих читателей акцией под названием "Котяткотерапия".

Посетители библиотеки с удовольствием откликнулись на участие в акции, брали в руки цветные карандаши, выбирали понравившееся изображение кошки и разукрашивали. Получившую раскраску забирали с собой в качестве закладки или просто на память.

Пушистые домоседы улучшают нашу жизнь уже самим своим присутствием: снимают стресс, привносят в дом уют и спокойствие. Этот милый и трогательный праздник – еще один повод показать питомцу свою любовь, а также привлечь внимание к проблемам бездомных кошек.

Прочитано 1040 раз Последнее изменение Четверг, 02 Март 2023 15:42