Среда, 15 Март 2023 11:28

Видео в статичном режиме

15 марта в Центральной библиотеке младшая группа обучающихся по программе «Медиа-краеведение» проходила тему «Статичные видео».

Ребята научились производить съёмку со своих смартфонов в статичном режиме. Они получили задание с помощью видео рассказать о каком-либо помещении библиотеки, используя общий, средний и крупный планы. Каждой группе досталось своё помещение.
Лучше всего справились с заданием Марго, Рита, Матвей и Андрей. Руководитель проекта Андрианова Марина провела с учениками работу над ошибками, ребята поняли, где они сделали неточности при работе с камерой. И получили домашнее задание - рассказать с помощью статичных планов о своей комнате.

Программа "Медиа-краеведение" проводится в рамках проекта «Библиотека как центр молодежного цифрового творчества» при поддержке Министерства культуры и туризма МО совместно с Фондом поддержки и развития отечественной культуры, театрального искусства, русского языка «МФТ «Русская классика».

Прочитано 986 раз Последнее изменение Четверг, 16 Март 2023 13:47