Воскресенье, 19 Март 2023 08:31

В мире, как прежде, царит звездопад

19 марта в Центральной библиотеке прошло очередное заседание ЛИТО им. Ф. Шкулева.

Заседание проходило под председательством нашего бессменного руководителя – Зименкова Алексея Павловича. Ведущая – Бирюкова Татьяна Александровна.

Встреча, как и всегда, была очень светлой и душевной. Обсудили сказочный рассказ Юлии Грачевой "Ужас". Наметили планы на предстоящую премию "Писатель года". Татьяна Бирюкова представила свою новую книгу "В мире, как прежде, царит звездопад", в которую включила свои миниатюры и короткие зарисовки, в том числе и рассказы о войне. Несколько миниатюр было зачитано.

Участники заседания читали и обсуждали стихи и прозу присутствующих членов ЛИТО, обменивались новостями, рассказывали об успехах на литературном поприще. Познакомились с новым писателем, Ларисой Васкан, которая принесла свои книги и зачитала из них рассказ про котенка. Книги писатель подарила библиотеке.

В конце заседания подвели итог, сделали выводы по всему мероприятию.

Заседания литературного объединения им. Ф. Шкулева проходят в Центральной библиотеке раз в месяц, в третье воскресенье.

Прочитано 974 раз Последнее изменение Вторник, 21 Март 2023 14:07