Пятница, 21 Апрель 2023 16:20

Театральная кухня

21 апреля в Центральной библиотеке прошла встреча участников театрального клуба «Пространство 85».

Ребята активно готовятся к фестивалю "Шаг на сцену". Репетируют отрывки из спектакля "Алиса в стране чудес" и дипломного спектакля И. Никифорова по мотивам одноименной пьесы И. Вырыпаева "Сахар".

В начале занятия участники клуба проводят разминку, уделяют много внимания звучанию и развитию своего голоса, а также упражнениям, направленным на тренировку пластики тела. Ведь это является неотъемлемой частью актерского мастерства.

Театр-студия "Маска" проводит открытые репетиции в рамках клуба "Пространство 85". Посетители библиотеки могут стать зрителями, увидеть театральную "кухню" и даже стать участниками.
Приглашаем вас на театральный фестиваль "Шаг на сцену", который пройдёт в нашей библиотеке 29 апреля!

Прочитано 1297 раз Последнее изменение Суббота, 22 Апрель 2023 13:58