Пятница, 05 Май 2023 14:25

Мы помним ваш Подвиг!

Сегодня, 5 мая, в преддверии Дня Победы в библиотеке Новодрожжино прошло праздничное мероприятие.

На встрече мы дружно пели песни военных лет, читали поэзию Победы, участвовали в патриотических викторинах, писали и читали фронтовые письма.

День Победы является символом сплаченности русского народа который выстоял и вышел победителем в войне. Она коснулась каждой семьи, и воспоминания о событиях тех дней должны храниться в нашей памяти. Благодаря народному подвигу, мы имеем «настоящее» – мирное и беззаботное.
Благодарим за интерес к мероприятию каждгого гостя! Спасибо всем за тёплую, уютную предпразничную атмосферу!

#bibliotekavnovodrozhzhino
#деньпобеды