Среда, 31 Май 2023 11:42

Наши юные волонтеры

31 мая в Центральной библиотеке прошел мастер-класс по оформлению «формуляров читателей».

С началом долгожданных летних каникул у наших юных читателей появилось больше свободного времени. Можно проводить его на улице с друзьями или читать. А когда «нелетная погода» и, как сегодня, идет сильный дождь, а дома серо, скучно и одиноко, наши постоянные посетители приходят в любимую библиотеку, в которой всегда душевная и теплая атмосфера. Здесь встречаются, общаются, проводят полезно свой досуг на наших мероприятиях.

Но сегодня для ребят мероприятий не было. И, чтобы нашим юным посетителям доставить радость, мы решили их приобщить к волонтерскому труду: провели мастер-класс по оформлению «формуляров читателей». Ребятам это дело так понравилось, что они пообещали приходить и помогать сотрудникам библиотеки.

Спасибо огромное за помощь Анне, Лукману и Марии! Ждем их снова!

Прочитано 1189 раз Последнее изменение Пятница, 02 Июнь 2023 09:15