Среда, 07 Июнь 2023 12:21

Тепло в душе и на ногах

7 июня в Центральной библиотеке прошла встреча "Клуба замечательных людей" для участников золотого возраста.

В прошлый раз мы устроили для наших очаровательных участниц фотосессию на природе. А сегодня распечатанные фотографии мы решили вставить в рамки, чтобы они остались на память о замечательных моментах, которые мы провели вместе в нашей библиотеке. Еще одна участница клуба, Наталья Викторовна, снова принесла носочки, которые она вяжет сама. Носочки она подарила сотрудникам библиотеки, порадовав нас всех прекрасными подарками. Большое спасибо Наталье Викторовне за тепло и доброту!

"Клуб замечательных людей" открыт для всех желающих по средам в 15:00. Возрастная категория: 55+. Приходите, и вас ждут душевные разговоры и теплая атмосфера!

Прочитано 1250 раз Последнее изменение Четверг, 08 Июнь 2023 13:30