Четверг, 03 Август 2023 13:49

Музыка ветра

3 августа в Центральной библиотеке прошел мастер-класс для ребят в клубе "Академия творчества".

Ремонт - нам не помеха! Мы активно продолжаем вести творческие занятия и увлекательные игры для деток. Сегодня наш мастер-класс назывался "музыка ветра". Это "поющий" на ветру талисман, пришедший в наши края из китайской культуры. Он представляет собой конструкцию из подвешенных особым образом трубочек или других предметов, которые сталкиваясь друг с другом на ветру, издают мелодичный звук. Отсюда и название. Такой талисман станет изюминкой вашего интерьера или оригинальным подарком, особенно, если сделать его своими руками. На нашем мастер-классе мы собрали музыку ветра из цветной бумаги.

Клуб "Академия творчества" открыт для ребят по четвергам в 15:00. Запись по телефону: 8 (495) 541 44 11.

Прочитано 1053 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2023 12:23