Четверг, 10 Август 2023 11:31

Спортивные достижения

10 августа сотрудники Центральной библиотеки провели сезонную акцию «Читающая скамейка» в Центральном парке города Видное.

Сегодня наша "Читающая скамейка" была посвящена спортивным достижениям российских чемпионов. Ребята узнали имена советских и российских спортсменов, а также поучаствовали в спортивных состязаниях: по художественной гимнастике, гонкам на лыжах, фигурному катанию и даже плаванию, хоть бассейн был и без воды. В конце наши юные победители получили медали, а также памятные призы в виде канцелярских товаров к наступающему учебному году и спортивных снаряжений.

Следующая "Читающая скамейка" пройдет 17 августа в 12:00. Встречаемся в Центральном парке у сцены!

Прочитано 1046 раз Последнее изменение Среда, 16 Август 2023 08:10