Вторник, 07 Ноябрь 2023 14:22

Яркая история России

7 ноября в Центральной библиотеке открылась выставка "История российской государственности".

Представлен богатый и интересный материал от истоков зарождения государственности на Руси до современной России.

Посетители выставки увидели красочные иллюстрированные издания по истории России. Среди них есть книга «1000 лучших мест России», которая была подарена нашей библиотеке министром культуры Московской области.

В его дарственной надписи есть такие слова: «Лучшее место – это то, где люди любят своё дело и с любовью дарят его другим. Пусть ваша библиотека будет любимым местом для многих поколений на долгие годы вперед».

Каждому участнику мероприятия ведущий библиотекарь Анастасия Терно подарила книгу по истории Руси.

Следите за нашей рекламой, не пропустите интересные мероприятия!

Прочитано 2111 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Ноябрь 2023 12:48