Суббота, 25 Ноябрь 2023 14:53

"В конце ноября"

25 ноября в Центральной библиотеке прошёл фестиваль бардовской песни.

Фестиваль транслировался онлайн на площадке Вконтакте, что дало возможность тем, кто не смог субботним вечером прийти в библиотеку, насладиться прекрасными выступлениями:

Алексея Кашникова

Дмитрия Вагина

Николая Баталенко (группа "Лемниската")

Оксо

Игоря Лазарева

Ольги Волковой

группы "Мои волны"

НеКто

Благодарим  ProVidStudio  в лице Константина Брылова и Евгения Садовского за техническое обеспечение трансляции. Благодарим за звуковое и световое оборудование Антона Калинина (прокатная компания «Роскошный саунд») и Родиона Баркова.

Несколько лет подряд в рамках фестиваля акустической музыки «В конце ноября» им. Туве Янссон в Центральной библиотеке проходил концерт авторской песни для детей. Взрослую аудиторию наша библиотека принимала впервые.

Чтобы не пропустить следующее интересное мероприятие, следите за нашими анонсами!

Полный фотоальбом.

Видеозапись концерта