Суббота, 10 Июнь 2023 08:01

5:0 в мою пользу!

Совсем недавно Марина Андрианова отметила свой юбилей, и в связи с этим событием 10 июня в Историко-культурном центре г. Видное прошел её творческий вечер «5:0 в мою пользу!»

Ленинский городской округ славится своими писателями и поэтами, одним из которых является заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки Марина Алексеевна Андрианова. Блогер, юморист, автор юмористических рассказов, Член Союза писателей России, Член Союза писателей Московской областной организации Союза писателей. Марина - автор курса по юмористическому сторителлингу «Ю-МАРИНА» и хозяйка проекта Студия умного юмора и не только «Конспиративная квартира».

С поздравительным словом выступила начальник отдела культуры и дополнительного образования Управления по делам молодежи, культуре и спорту администрации Ленинского г.о. Московской обл. Елена Николаевна Гаськова. Директор МБУК "Централизованная библиотечная система" Татьяна Викторовна Лукашева вручила Благодарственное письмо Главы Ленинского г.о. Награду от Московской областной организации Союза писателей России за большой вклад в организацию литературной жизни в Ленинском г.о. вручил председатель ЛИТО им. Ф. Шкулёва Алексей Павлович Зименков.

В большом концерте приняли участие творческие актёрские коллективы Ленинского г.о., Театр народной песни «Иван да Марья» (Москва), музыкальный инклюзивный кружок «Колорит» и студия «Атмосфера». Молодые актёры прочитали юмористические миниатюры автора. Со сцены звучали песни, стихи, добрые слова поздравлений и пожеланий. Зрители приветствовали всех выступающих бурными аплодисментами. Время пролетело незаметно. Праздник получился юморным, легким и задорным, как сама Марина Алексеевна! Благодарим всех за участие!

"Лопата или Марусина история"

Творческий вечер "5:0 в мою пользу!"

Прочитано 2001 раз Последнее изменение Среда, 14 Июнь 2023 13:38