Воскресенье, 06 Май 2018 13:29

Хочу любовью захлебнуться!

6 мая в Центральной библиотеке прошел творческий вечер поэтессы Ольги Фокиной-Фурсенко. Ольга Александровна – талантливый поэт, автор песен, руководитель клуба любителей словесности «Ярило» в библиотеке Совхоза им. Ленина, солистка хора Дома культуры Совхоза им. Ленина, лауреат конкурса военных агитбригад.

Ольга – человек очень одаренный и жизнерадостный, всю свою любовь к жизни она передает через творчество. Каждое ее стихотворение пронизано чувствами. И читает она так, что зритель не может скрыть слезу или улыбку.

На встрече она представила свой сборник «Любовью хочу захлебнуться!», из которого прочла свои произведения о родине, природе и любви. Какие-то стихи были серьезными, какие-то – шуточными, но важно, что они были понятны и близки каждому из присутствующих.

После стихотворений пели песни. Ольга Александровна сама играет на гитаре, поэтому с большим удовольствием исполнила для своих гостей несколько произведений. Зрители слушали и подпевали. А в конце встречи не хотели даже расходиться. Будем надеяться, что встреча с Ольгой Фурсенко в нашей библиотеке еще состоится не раз!

Фотоальбом с мероприятия смотрите здесь.

Прочитано 1453 раз Последнее изменение Среда, 22 Июнь 2022 13:39