Воскресенье, 10 Декабрь 2023 14:13

Игра воскресных школ

10 декабря 2023 г. в Центральной библиотеке г. Видное состоялся I тур молодежной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» отдела по делам молодёжиПодольской епархии в Видновском благочинии.

В состав жюри вошли заместитель председателя Синодального отдела РПЦ по внутренней миссии, настоятель Казанского храма с. Молоково иерей Димитрий Березин, председатель отдел по реставрации и строительству Подольской епархии, настоятель Никольского храма пос. Володарского протоиерей Сергий Свалов, заместитель благочинного Видновского церковного округа, настоятель Александро-Невского храма г. Видное иерей Николай Шапорев. Ведущим игры выступил ответственный Епархиального отдела по делам молодёжи в Видновском благочинии, клирик Христорождественского храма с. Беседы иерей Александр Тарабрин.

Победителем в игре стала команда «Светоч» Александро-Невского храма г. Видное, которая получила кубок и будет представлять Видновское благочиние во II-ом туре интеллектуального турнира 28 января в г. Подольске. Также в игре приняли участие еще 7 молодежных команд с приходов Видновского благочиния: «Деисис» Успенского храм г. Видное, «Парадигма» Георгиевского храм г. Видного«Сретение» Казанского храма с. Молоково«Филофеи» Христорождественского храма с. Беседы«Ника» Никольского храма с.Ермолино«Миротворцы» Никольского храма пос. Володарского«Серафимы» Иосифо-Волоцкого храма пос. Развилка.

После игры молодые люди девушки живо делились впечатлениями и обсуждали вопросы, которые были заданы во время турнира.

Полный фотоальбом здесь

Прочитано 3354 раз Последнее изменение Среда, 10 Январь 2024 13:46