Воскресенье, 10 Декабрь 2023 11:57

Узнай Москву

10 декабря для наших волонтёров из "Движения Первых"  Центральная библиотека организовала квиз, посвящённый столице нашей родины.

Как хорошо вы знаете Москву? Ее историю, музеи, достопримечательности... Это проверили сегодня участники квиза, посвященного нашей столице. Вопросы про Москву всегда интересны. Они самобытны и во многом раскрывают историю нашей страны.

Юноши и девушки играли с большим азартом, демонстрируя очень хорошие знания в данной области. Приятно осознавать, что подрастающее поколение не перестает интересоваться краеведческими, историческими фактами нашей Родины. А подобные мероприятия не только расширяют кругозор ребят,  но и закладывают надёжные основы уважения и любви к родному краю. Были и шуточные вопросы, на которые участникам не составило труда дать ответ. А были и вопросы на логику, над которыми нужно было размышлять всей командой.

Этот зимний вечер в библиотеке был согрет не только чаем, но и хорошим настроением и тёплым общением.

По итогам квиза

3 место заняла команда "Сборная"

2 место заняла команда "7я"

1 место заняла команда "Светлячки"