Вторник, 08 Январь 2019 11:48

Разбудите свою эрудицию, логику и воображение на интеллектуальной игре "Мозговой штурм". Собирайте команду, приводите друга или просто приходите к нам! Обещаем – будет интересно и познавательно!

Хотите попробовать свои силы в соревновании умов? Мы собираем несколько команд для новой игры. Нужны игроки разных возрастов, увлечений, интересов и различного уровня эрудированности! Будем играть?

Что ж, тогда вы не ошиблись, выбрав нашу интеллектуальную игру «Мозговой штурм». Игра с вопросами и ответами, которая включает мозг, отключает проблемы, заставляет улыбаться и потом долго напоминает о себе. Вопросы совершенно разные: текстовые, связанные с историей, последними новостями, географией, тут картинки, музыка, видео – что душе угодно!

У нас заготовлены для вас интересные задания, полезные призы и хорошее настроение! Приходите и играйте с нами 26 января в 16:00.

Прочитано 1248 раз Последнее изменение Вторник, 08 Январь 2019 12:10