Вторник, 08 Январь 2019 12:41

Мы рады всем, кто более или менее серьёзно интересуется фотографией. Приходите и погрузитесь в этот волшебный мир вместе с нами!

Мы рады всем, кто более или менее серьёзно интересуется фотографией. На данный момент для участия в жизни клуба достаточно приходить на наши ежемесячные встречи и мероприятия клуба «Фотоснайпер».

12 января мы приглашаем на нашу очередную встречу. Мы решили поменять формат заседания. В это раз мы пойдем на выставку фоторабот Вячеслава Гаевского, который лично проведет экскурсию для членов нашего клуба.

Кто хочет присоединиться, встречаемся 12 января в 14.50 около историко-культурного центра!

#фотоснайпер #клубфотолюбителей #клуб #фотография #библиотека
#городвидное #видноегород #видноебиблиотека