Среда, 16 Июнь 2021 13:44

Приглашаем на концертную программу, подготовленную участниками клуба "Дорога в жизнь" ко Дню памяти и скорби!

19 июня в 14:00, в преддверии Дня Памяти и скорби, в Центральной библиотеке пройдёт концерт, который подготовили члены клуба «Дорога в жизнь», ребята с особенностями ментального развития.

В концертной программе прозвучат знаменитые песни, которые мы любим и поём: «Надежда», «На безымянной высоте», «Три танкиста», «Тёмная ночь», «Журавли» и т.д., а также стихи о войне. С артистами занимаются музыканты Центра Культуры пос. Совхоз им. Ленина Олег Кондратюк и Рустам Каблахов.

Мы приглашаем всех на концерт. Поддержите наших ребят!

#дорогавжизнь #мастеркласс #аутизм #этоздорово  #даримрадость #поемпесни #музыка #концерт #творчество

Прочитано 506 раз Последнее изменение Среда, 16 Июнь 2021 14:08