Четверг, 20 Январь 2022 12:52

Приглашаем на встречу, посвященную семейному обучению! 22 января в 16.00!

Приглашаем на встречу «Семейные классы» 22 января в 16.00 в Центральную библиотеку!

Мы будем обсуждать, как перейти на семейное обучение, как найти единомышленников и организовать с ними свой семейный класс, что нужно учесть при поиске педагога и помещения для обучения, сколько часов в неделю достаточно для обучения, какие учебники стоит выбирать и многое-многое другое.

Для кого встреча: для тех, кто задумывается над созданием своего семейного класса, для тех, кто ищет единомышленников, для тех, кто хочет получить новые идеи в работе своего семейного класса, для тех, у кого есть опыт создания семейного класса и он хочет поделиться этим опытом!

Прочитано 462 раз Последнее изменение Суббота, 22 Январь 2022 08:26