Вторник, 24 Май 2022 12:12

3 и 17 июня в 14:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на занятия по английскому языку.

Многие взрослые изучали английский в школе и теперь смогут вспомнить давно забытые слова и выражения. А для ребят дополнительные занятия будут полезны в качестве повторения пройденного материала.

На занятиях мы тренируем лексическую базу и повторяем грамматический материал, читаем и анализируем тексты на иностранном языке, говорим о наших увлечениях, выполняем задания на знание страноведения не только Великобритании, но и других англоговорящих стран. Но, в отличие от школьных занятий, на наших встречах упор делается именно на коммуникативный подход. Нам важно научить свободно общаться на английском, снять языковой барьер и не бояться совершить ошибку. Ведь главное в коммуникативном подходе – чтобы речь была понятна и доступна на уровне коммуникации.
Изучать иностранный язык никогда не поздно! Приходите!
Прочитано 318 раз Последнее изменение Среда, 01 Июнь 2022 09:06