Среда, 01 Июнь 2022 10:49

7 июня Центральная библиотека приглашает на творческий мастер-класс по изготовлению скрапбука в наш новый клуб «Академия творчества».

Скрапбук в буквальном переводе с английского означает «вырезание книг», или «книга из вырезок». Оформление альбомов и открыток в скраповой технике включает навыки аппликации, рисования и каллиграфии, шитья и вышивания. Имея перечисленные умения и развитую художественную фантазию, стать мастером можно в считанные месяцы.

Изготовление скрапбука будет простым и интересным! Нам понадобится картон, материал, пуговицы, клей, нитки и иголки – в общем, все, что попадется под руку подойдет для изготовления открытки. Подарок, сделанный своими руками, всегда приятно получить. Подарить свои скрапбуки вы сможете родным и близким, а также ими можно украсить интерьер.

Клуб «Академия творчества» теперь открыт для вас каждый вторник в 15:00. Возрастная категория: 7+. Приходите!