Четверг, 27 Октябрь 2022 10:48

5 ноября в 15:00 Центральная библиотека приглашает всех желающих на сольный концерт барда Михаила Загота «Рояль в кустах»!

Михаил Александрович Загот – советский и российский литературный переводчик с английского языка, поэт-песенник, доцент Московского государственного лингвистического университета.

Михаил Загот исполняет песни в жанре лирического шансона. Это уже не первое его выступление в библиотеке. Библиотечный тур порадовал читателей Щербинки, Новой Москвы, Дубны и Одинцово. А теперь замечательный артист приезжает к нам в Видное!

Вход свободный. Приходите!