Среда, 14 Декабрь 2022 16:13

НАРОДНАЯ ЕЛОЧКА ЖЕЛАНИЙ–2023

Уважаемые читатели!

Уже который год активисты и волонтёры города устраивают акцию "Ёлочка желаний".

Каждый день с 10.00 до 21.00 часов любой желающий житель или гость г. Видное может прийти на минус первый этаж ТРЦ "Галерея" и взять с ёлки письмо с реальным пожеланием от детей с ограниченными возможностями здоровья.

Письма писали дети из коррекционного центра "Аба-Видное" и молодые люди, участники клуба людей с нарушениями ментального развития "Дорога в жизнь".

Каждый из вас может стать волшебником и подарить нуждающимся немного тепла, заботы и доброты. Взамен снять с Ёлочки небольшой сувенир для себя (брелоки, носки, открытку и др.).

Всего мы собираем около 25-ти таких писем и ведём сбор подарков до 3 января 2023 года.

После чего команда волонтёров совместно с сотрудниками Центральной библиотеки в преддверии Рождества традиционно собирает детей и родителей в большом зале библиотеки и устраивает праздник, куда приходят Дед Мороз и Снегурочка, чтобы вручить детям купленные вами подарки.

Задать все вопросы и озвучить предложения вы можете по тел. +7(900)443-46-77 (организаторы Катасоновы Анна и Роман) или позвонить в Центральную библиотеку +7(495)541-44-11.

Мы верим в каждого из вас!
Давайте поможем детям!

Прочитано 320 раз Последнее изменение Среда, 04 Январь 2023 08:34