Четверг, 15 Декабрь 2022 08:10

22 декабря в 15:00 Центральная библиотека приглашает ребят на мастер-класс по изготовлению волшебного снежного шара в клуб "Академия творчества".

Как ни крути, а лучший подарок тот, что сделан своими руками. Снежный шар станет отличным презентом другу в канун зимних праздников и уникальным новогодним украшением твоей комнаты.

Создай маленькое рождественское чудо и подари друзьям праздничное настроение. А мы поделимся с тобой секретами изготовления снежного шара.

Ждем на мастер-класс!

Прочитано 266 раз Последнее изменение Пятница, 16 Декабрь 2022 16:07